Отзывы

Спасибо большое! Очень оперативно, все аккуратно упаковано. Товаром довольна!

Добрый день! Спасибо за оперативность по сборке и отправке заказа! Канитель как всегда отличного качества и разнообразие цветов вызывает восторг! Спасибо большое за подарочек!!!!!!!!

Мой заказ дошел быстро-за неделю. Посылка хорошо упакована, приложены перечень товара и кассовый чек. Заказывала разную канитель. Упаковки есть целым куском, есть несколькими отрезами, смотрите в описании товара. Вся канитель очень красивая, качество хорошее. Больше всего понравилась канитель: упругая разная "меланж" и трунцал "кленовый лист", фиолетовый и карминовый красный. Очень красиво, волшебные цвета! К заказу приложили подарок, спасибо-приятно. В целом я довольна, хороший магазин)

Заказ получила, заказываю уже не первый раз. Кожа, канитель, синель, бусины все просто супер. Правда миксы TOHO ожидала больше по весу. @vnvkira

Заказывала первый раз. Брала хвостики норки и кожу. товар хорошего качества. Спасибо за подарочек))

Супер! Заказывала первый раз, но Очень осталась довольна. Заказ оформила в воскресенье, а в понедельник с утра, он уже мчался ко мне! Очень оперативно! Покупала канитель, попала на акцию, качество отличное. Спасибо большое, буду заказывать ещё!

Посылочка пришла быстро! Отдельное спасибо за подарочек!!!

Заказ был отправлен в тот же день, всё очень быстро и оперативно. Заказывала рондели, трунцал. Качество очень хорошее!
Спасибо, буду заказывать ещё в этом магазине

Заказ пришёл быстро, внешне всё нравится, полностью соответствует заказанному, хотя цвет синели думала будет ярче. Трудно понять цвет по картинке. А как будут вести себя данные изделия при эксплуатации, время покажет.

Заказ пришел настолько быстро, что я даже не ожидала, утром скинула заявку, к вечеру товар уже отправили. Все прекрасного качества, я очень-очень довольна, спасибо огромное за такое отношение к своим клиентам. Однозначно буду заказывать еще. Спасибо еще раз!
Написать отзыв