Спасибо большое! Очень оперативно, все аккуратно упаковано. Товаром довольна!
Лариса
26.01.2020, 16:23
Добрый день! Спасибо за оперативность по сборке и отправке заказа! Канитель как всегда отличного качества и разнообразие цветов вызывает восторг! Спасибо большое за подарочек!!!!!!!!
Галина
24.01.2020, 17:09
Мой заказ дошел быстро-за неделю. Посылка хорошо упакована, приложены перечень товара и кассовый чек. Заказывала разную канитель. Упаковки есть целым куском, есть несколькими отрезами, смотрите в описании товара. Вся канитель очень красивая, качество хорошее. Больше всего понравилась канитель: упругая разная "меланж" и трунцал "кленовый лист", фиолетовый и карминовый красный. Очень красиво, волшебные цвета! К заказу приложили подарок, спасибо-приятно. В целом я довольна, хороший магазин)
Наталья
24.01.2020, 13:52
Заказ получила, заказываю уже не первый раз. Кожа, канитель, синель, бусины все просто супер. Правда миксы TOHO ожидала больше по весу. @vnvkira
Вера Куприянчик
21.01.2020, 19:04
Заказывала первый раз. Брала хвостики норки и кожу. товар хорошего качества. Спасибо за подарочек))
Анна @Happy_crystals_shop
18.01.2020, 16:01
Супер! Заказывала первый раз, но Очень осталась довольна. Заказ оформила в воскресенье, а в понедельник с утра, он уже мчался ко мне! Очень оперативно! Покупала канитель, попала на акцию, качество отличное. Спасибо большое, буду заказывать ещё!
Алла Летова
18.01.2020, 10:06
Посылочка пришла быстро! Отдельное спасибо за подарочек!!!
Елена
12.01.2020, 14:40
Заказ был отправлен в тот же день, всё очень быстро и оперативно. Заказывала рондели, трунцал. Качество очень хорошее!
Спасибо, буду заказывать ещё в этом магазине
Людмила
18.12.2019, 23:02
Заказ пришёл быстро, внешне всё нравится, полностью соответствует заказанному, хотя цвет синели думала будет ярче. Трудно понять цвет по картинке. А как будут вести себя данные изделия при эксплуатации, время покажет.
Наталия
17.12.2019, 09:44
Заказ пришел настолько быстро, что я даже не ожидала, утром скинула заявку, к вечеру товар уже отправили. Все прекрасного качества, я очень-очень довольна, спасибо огромное за такое отношение к своим клиентам. Однозначно буду заказывать еще. Спасибо еще раз!